no_logo
ООО «КОВЧЕГ-ПЛЮС»
19.5 %
0.0
0 отзывов
110 просмотров
Волгоградский пр-т
Текстильщики
Контактная информация
+7 (910) 444-35-
Для связи с нами
Остаповский проезд, д 9 стр 2
Текстильщики
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Надежный подрядчик по печати более 10 лет Оказываем услуги по: Широкоформатной и интерьерной печати УФ-печати, прямой и сувенирной Оперативной печати полиграфии
Подробное описание
Наша компания более 10 лет является надежным подрядчиком по печати для заказчиков из разных сфер бизнеса. Мы оформляли магазины, выставочные стенды, печатали и монтировали наружную рекламу, стилизовали несколько сотен разных мероприятий. Оказываем услуги по: Широкоформатной и интерьерной печати УФ-печати, прямой и сувенирной Оперативной печати полиграфии Мы заботимся о своем имени и работаем так, как хотели бы, чтобы работали с нами. Мы понимаем специфику своей работы и не требуем от обратившегося к нам человека знаний в нашем деле. Мы не пользуемся неосведомленностью клиента, а объясняем: как, что и почему именно так. Время - это больше, чем деньги. Потому что это время наших Заказчиков. А наши Заказчики для нас больше, чем просто Заказчики.
Отзывы о «ООО «КОВЧЕГ-ПЛЮС»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Текстильщики Остаповский проезд, д 9 стр 2. Услуги и виды деятельности: Широкоформатная печать, Печатная продукция, Полиграфия и полиграфические услуги, Допечатная подготовка, Оперативная полиграфия, Плоттерная резка, Оперативная печать, Печать на стекле, Услуги типографий, Ламинация, Печать на холсте, Печать на металле, Печать плакатов и чертежей, УФ-печать, Печать напольных наклеек, Интерьерная печать, Печать на пластике. Для связи с представителем организации ООО «КОВЧЕГ-ПЛЮС» вы можете использовать контакты - телефон +7 (910) 444-35-60; форму связи, перейдя на официальный сайт skkovcheg.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)