no_logo
Компания Вип АкваСервис
20 %
4.9
29 отзывов
397 просмотров
Контактная информация
+7 (749) 934-78-
ул Пионерская
Королёв
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Строительство и обслуживание бассейнов под ключ
Сферы деятельности
Подробное описание
Мы обеспечим вас высококачественным оборудованием и всеми необходимыми химическими реагентами для поддержания воды в надлежащем состоянии, согласно норм САНПИН. Бассейн – это место для отдыха, а всю работу по его очистке и обслуживанию можете доверить профессионалам. С нами обслуживание бассейнов будет выполнено вовремя и согласно договору. Все обязанности мы возьмем на себя, чтобы вы смогли наслаждаться водными процедурами и прекрасным пляжным отдыхом у собственного бассейна! 19 ЛЕТ ОПЫТА 300+ БАССЕЙНОВ СДАНЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ВЫЕЗДНОЙ ЭКСПРЕСС- АНАЛИЗ ВОДЫ
Отзывы о «Компания Вип АкваСервис»
4.9
29 отзывов
Написать отзыв
12.01.2024
Ребята просто профессионалы своего дело, спасибо каждому работнику который занимался установкой моего бассейна, который выглядит просто прекрасно!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Королёв ул Пионерская. Услуги и виды деятельности: Комплексный ремонт под ключ. Для связи с представителем организации Компания Вип АкваСервис вы можете использовать контакты - телефон +7 (749) 934-78-88; форму связи, перейдя на официальный сайт all4bassein.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)