Astramedia
21.5 %
1.0
1 отзыв
80 просмотров
Контактная информация
+7 (798) 592-15-
Мошенники!
Онлайн
Куркино
Соц. сети
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
графический дизайн, разработка и продвижение web-сайтов, размещение рекламы в интернете, продвижение web-сайтов, копирайтинг
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
контекстная реклама, таргетированная реклама, лидогенерация
Отзывы о «Astramedia»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
17.06.2023
Компания, которая считает что, то что очевидно для них очевидно для всех, нет понимания слова "Адаптация" в первый мой рабочий день требуют решений каких то вопросов, когда ты еще не успел внедриться в проекты и ознакомиться с ними, зп 30к при этом ты должен работать на пару часов больше указанного графика работы, а по факту вы работаете 24/7 и в праздники и в любые дни, когда коллеги забрасывают тебя вопросами. Кстати, ни копейки не было выплачено за мою работу, поэтому меня в этой компании больше нет, очевидно!
Добрый день, Диана:) Спасибо за ваше мнение и давайте разберемся со всем по порядку! Мы знаем, что наша система адаптации неидеальна и требует доработок, однако еще на первом собеседовании вы были предупреждены, что специалист на должность требуется срочно, задачи стоят. А так же, оценив ваш опыт и навыки, мы приняли вместе с вами решение, что теоретической адаптации и периода "я просто посмотрю" не будет, т.к. вы были знакомы со сферой, задачами и обязанностями. Если у вас были вопросы, вы могли всегда обратиться в Базу Знаний или задать их нам (как это делали другие менеджеры, например:). Вероятно так вы смогли бы быстрее ознакомиться с проектами и понять, каких решений мы от вас ждем. Упрекать нас в оплате за испытательный срок ну совсем странно:) Вы ведь изначально видели условия вакансии, согласитесь:) Работа удаленная, поэтому никто не запрещал вам в конце оговоренного рабочего дня закрыть компьютер, а все вопросы перенести на следующий день. Про праздники утверждение еще более странное, ведь вы отработали всего 5 дней и праздничных среди них не было:) Поэтому, пожалуйста, не вводите никого в заблуждение. И вот мы подошли к главному вопросу - оплата. Вы оставили не свои реквизиты и не дали по этому поводу никаких комментариев. На связь вы не выходите, на уточняющие сообщения не отвечаете, именно поэтому оплата и не была перечислена. Еще раз спасибо, надеюсь для вас эта ситуация стала таким же бесценным опытом, как и для нас:)
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Куркино Онлайн. Услуги и виды деятельности: Аутсорсинг. Для связи с представителем организации Astramedia вы можете использовать контакты - телефон +7 (798) 592-15-41; форму связи, перейдя на официальный сайт astraagency.ru.