no_logo
ВИДЕОПРОДАКШН. 3D ГРАФИКА И АНИМАЦИЯ. VR РАЗРАБОТКА
20 %
0.0
0 отзывов
72 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 118-29-
Онлайн
Мещанский
Соц. сети
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Студия компьютерной графики ArtPlay предлагает услуги по разработке графического контента: Motion дизайна, компьютерной 3D графики и визуализации, интерактивные мультимедийные презентации для видеостен и сенсорных панелей. Разработка VR приложений для бизнеса
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Создаём комплексные и технологичные проекты в области видео, 3D графики и VR решений c 2017 года Услуги: - 3D графика и анимация - Видеопродакшн - Разработка VR решений - Интерактивные и мультимедийные презентации - Голографическая реклама и оборудование Презентация для бизнеса: Удивить клиентов или инвесторов показав хорошую 3D презентацию; привлечь посетителей выставки к вашему стенду красочным и функциональным 3D интерактивом, сделать очень эффективное предложение в виде видеоролика 3D формата. Продемонстрировать уникальный контент, возможности AR и VR практически не ограничены.
Отзывы о «ВИДЕОПРОДАКШН. 3D ГРАФИКА И АНИМАЦИЯ. VR РАЗРАБОТКА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мещанский Онлайн. Услуги и виды деятельности: Брендинговые услуги, Видеодизайн, 3D-графика и анимация, Создание мультимедийных презентаций, Услуги 3D-визуализации, Разработка компьютерной анимации, Флеш-технологии, Векторная графика, Веб-студии. Для связи с представителем организации ВИДЕОПРОДАКШН. 3D ГРАФИКА И АНИМАЦИЯ. VR РАЗРАБОТКА вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 118-29-60; форму связи, перейдя на официальный сайт 3dinteractive.ru,artplay.studio.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)