no_logo
АО «Мостожелезобетонконструкция»
17 %
5.0
1 отзыв
81 просмотр
Контактная информация
+7 (774) 959-93-
ОТДЕЛ СБЫТА
ул 2-я Инженерная, д 27
Дмитров
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Завод железобетонных изделий
Сферы деятельности
Подробное описание
Завод поставляет мостовые конструкции в Сибирь, на Урал, в Поволжье. Является одним из крупнейших поставщиков гражданских свай для Москвы и Московской области, обеспечивая треть необходимой потребности. Постоянно осуществляет модернизацию производства, увеличивает объемы продаж и ассортимент продукции для мостостроения, промышленного, жилищного, энергетического и дорожного строительства. Имеет собственные железнодорожные пути, связанные с РЖД, позволяющие доставлять продукцию по железной дороге в любую точку страны. Среди масштабных строек с использованием конструкций завода: БАМ, мосты через реки Волга, Клязьма, Воронеж, эстакада на Самотёчной площади, Нагатинский комплекс, трехуровневая развязка у Савеловского вокзала в г. Москве, Волоколамская трехъярусная эстакада транспортного кольца столицы к деловому центру «Москва – Сити». В последнее время с использованием продукции завода велось строительство кольцевых дорог вокруг г. Москвы (МКАД) и г. Санкт-Петербурга (КАД), железнодорожного подземного терминала аэропорта «Внуково» и другое. С использованием конструкций завода построены торговые комплексы «МЕТРО» во многих городах России, построена железнодорожная ветка от терминала «Шереметьево-2» до г. Москвы, мост через реку Кама в Перми, мост через реку Северка на МКАД.
Отзывы о «АО «Мостожелезобетонконструкция»»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
04.08.2023
Мы обратились в компанию МЖБК с заказом на бетонные блоки, лотки и забивные железобетонные сваи для строительства нашего фундамента. Завод выполнил заказ в срок, а качество продукции оказалось превосходным! Особую благодарность хотелось бы выразить службе доставки - блоки, лотки и сваи были привезены точно в оговоренный день. Мы с уверенностью рекомендуем компанию МЖБК и обязательно обратимся к ним снова!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Дмитров ул 2-я Инженерная, д 27. Услуги и виды деятельности: Производство железобетонных конструкций. Для связи с представителем организации АО «Мостожелезобетонконструкция» вы можете использовать контакты - телефон +7 (774) 959-93-95; форму связи, перейдя на официальный сайт mzhbkdmitrov.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)