no_logo
Быстрая Логистика
16 %
0.0
0 отзывов
61 просмотр
Контактная информация
+7 (495) 642-49-
Востряковский проезд, д 10Б стр 6
Москва
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Более 6 лет занимаемся профессиональной организацией грузоперевозок по всем направлениям страны, в страны СНГ, Европы и Китая. Доставляем грузы любого характера от 100 кг до 300 тонн и более. Полная гарантия сохранности груза в процессе всей перевозки и соблюдение всех сроков выполнения транспортных услуг. Найдем выход в любой ситуации и доставим ваш груз когда угодно и куда угодно.
Подробное описание
На сегодняшний день транспортная компания ООО «Быстрая Логистика» работает по всем регионам страны и готова предоставить грузовой транспорт для любых грузов. За годы работы мы наработали колоссальный опыт и разработали собственную систему организации грузоперевозок в кратчайшие сроки. Нашими постоянными клиентами уже стали крупные государственные предприятия, заводы, производства, которые уверены в нашем профессионализме и качестве предоставляемых услуг. На сегодняшний день занимаем лидирующие позиции в сфере транспортных перевозок по РФ и обслуживаем более 200 компаний и индивидуальных предпринимателей по всей стране.
Отзывы о «Быстрая Логистика»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Востряковский проезд, д 10Б стр 6. Услуги и виды деятельности: Контейнерные перевозки, Междугородние грузоперевозки, Грузоперевозки, Перевозка нефтепродуктов, Срочные грузоперевозки, Автогрузоперевозки, Перевозки негабаритных грузов, Перевозки сборных грузов, Перевозка стройматериалов, Перевозка опасных грузов. Для связи с представителем организации Быстрая Логистика вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 642-49-96; форму связи, перейдя на официальный сайт moscow.bystraya-logistika.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)