no_logo
Умная мебель Stylint
14 %
0.0
0 отзывов
21 просмотр
Контактная информация
+7 (499) 750-66-
Алтуфьевское шоссе, д 44
Отрадное
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы производим многофункциональную трансформирующуюся мебель, которая может быть по-разному использована в различных ситуациях, именно поэтому мы называем свою продукцию "умной".
Сферы деятельности
Подробное описание
Нашей миссией является создание эстетичных интерьеров и повышение эффективности использования жилого пространства, которого так немного в современных домах. Мы производим многофункциональную трансформирующуюся мебель, которая может быть по-разному использована в различных ситуациях, именно поэтому мы называем свою продукцию "умной". В числе наших коллекций умной мебели: шкафы-кровати, столы-комоды, столы-стеллажи, раздвижные библиотеки и многое другое. Чтобы наши клиенты имели возможность заказать сразу весь комплект мебели в рамках единого дизайна в одном месте, мы готовы произвести любую корпусную мебель на заказ.
Отзывы о «Умная мебель Stylint»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Отрадное Алтуфьевское шоссе, д 44. Услуги и виды деятельности: Мебельные фасады. Для связи с представителем организации Умная мебель Stylint вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 750-66-74; форму связи, перейдя на официальный сайт stil-int.ru.