ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕГАМОЛ»
12 %
0.0
0 отзывов
23 просмотра
Контактная информация
+7 (473) 263-05-
Онлайн
Москва
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы с 2010 года занимаемся оптовой торговлей молока. В 2021 году построили завод в Московской области по переработке молока от 20 тонн в сутки. Собственная сырьевая база гарантирует бесперебойность в поставках, а современное оборудование, высокое качество производимой молочной продукции
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Основной деятельностью нашей компании с 2010 года является оптовая торговля сырым молоком. В 2021 году мы построили завод в Московской области по переработки молока порядка 20 тонн в сутки и выпускаем натуральную молочную продукцию высокого качества. Наличие собственной сырьевой базы гарантирует бесперебойность в поставках, и в совокупности с современным оборудованием высокое качество производимой продукции. Предприятие работает с сегментом В2В и предлагает услуги по производству ассортиментного перечня под торговой маркой заказчика (СТМ) и услуги расфасовки в фольгу и упаковку флоупак, копакинга для торговых сетей, а также услуги хранения в низкотемпературных камерах. Завод находится в Московской области в поселке Узуново и имеет удобную транспортную доступность с Федеральной трассы М6, что позволяет сделать нашу доставку пунктуальной! Готовы дорабатывать продукцию под требования вашей компании. Производим: Творог ГОСТ м.д.ж. 5% и 9% (гофрокороб 10кг) Молоко ГОСТ м.д.ж. от 1,5% до 3,6% (ведро 10л, бочонок 35л) Сливки ГОСТ м.д.ж от 10% до 40% (охлажденные и замороженные) (гофрокороб, ведро 10 кг, бочонок 35 кг) Масло сливочное ГОСТ м.д.ж. 82,5% (гофрокороб 10кг) Масло топленое ГОСТ м.д.ж. 99% Сметана ГОСТ м.д.ж. 10-20% (ведро 10 кг, бочонок 35 кг) В каждом виде фасовки пищевой пакет вкладыш.
Отзывы о «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕГАМОЛ»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Онлайн. Услуги и виды деятельности: Молочные заводы. Для связи с представителем организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕГАМОЛ» вы можете использовать контакты - телефон +7 (473) 263-05-77; форму связи, перейдя на официальный сайт mega-mol.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)