no_logo
Стеклопакет Плюс
17 %
5.0
3 отзыва
117 просмотров
Контактная информация
+7 (985) 222-50-
Мобильный, Whatsapp, Viber
Ильменский проезд, д 13
Западное Дегунино
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Установка пластиковых окон
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Стеклопакет Плюс - производитель стеклопакетов в Москве Уже более пятнадцати лет "Стеклопакет Плюс" изготавливает по индивидуальным заказам и позволяет купить стеклопакеты от производителя в Москве и Московской области по разумной цене с гарантией. Мы занимаемся изготовлением и заменой стеклопакетов для окон и дверей. Можем помочь, если: разбилось стекло; окно пропускает холод и шум с улицы; окно начало запотевать. Заказать у нас могут как физические так и юридические лица. Обслуживаем окна в квартирах, частных домах, офисах, коммерческих, производственных и торговых помещениях, в том числе и больших размеров. Одно из наших преимуществ - наличие собственного производства. Мы не перекупы, мы - изготовители и продаем свою собственную продукцию. Благодаря наличию своего цеха (мини-завода) можем выполнять заказы любой сложности и устанавливать доступные цены без наценки. В процессе работы используем только качественные материалы и предлагаем своим клиентам самые оптимальные варианты остекления.
Отзывы о «Стеклопакет Плюс»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
17.11.2023
Для нас компания уже проверенная. Обращались как- то к ним, сделали всё как положено, не разочаровали нас. И вот пришло время снова сюда обратиться, застеклили нам балкон, снова сделали всё отлично, мы остались довольны.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Западное Дегунино Ильменский проезд, д 13. Услуги и виды деятельности: Окна. Для связи с представителем организации Стеклопакет Плюс вы можете использовать контакты - телефон +7 (985) 222-50-54; форму связи, перейдя на официальный сайт steklopaket-msk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)