no_logo
SHUFFLE MSK
20 %
5.0
1 отзыв
97 просмотров
Контактная информация
+7 (977) 665-84-
ул Никольская, д 25
Тверской
Соц. сети
Режим работы
Пн 19:00 - 20:00
Вт 19:00 - 22:00
Ср 19:00 - 20:00
Чт 19:00 - 22:00
Пт - Сб Выходной
Вс 12:00 - 14:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Танцевальная школа
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Танцевальная студия SHUFFLE MSK – одна из самых лучших школ в Москве по обучению танцам шаффл. Все занятия в клубе проводятся опытными педагогами с высшим профессиональным образованием и большим танцевальным стажем от 10 лет. Основные услуги студии: дневные и вечерние тренировки в зале и на улице – занимайтесь танцами, когда вам удобно; индивидуальное обучение шаффл – только вы и ваш личный тренер; бесплатный пробный урок – для всех желающих. В рамках обучения в SHUFFLE MSK вас ждет много интересного – сообщество танцоров, участие в увлекательных проектах и видеосъемках. В этой школе есть все, что необходимо для качественного и комфортного обучения танцам – прекрасно оборудованный зал, требовательные, но всегда отзывчивые преподаватели. Образовательная программа школы рассчитана как на новичков, обучающихся стилю шаффл с нуля, так и на продвинутых танцоров, желающих улучшить свои навыки.
Отзывы о «SHUFFLE MSK»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
21.09.2023
Мне локация студии очень подходит. Шаффлом занимаюсь, потому что потанцевать люблю. Насчёт этого у студии всё хорошо. Танцуем и на занятиях, и на мероприятиях. Я в нормальной физической форме, но на некоторых тренировках даже я по нагрузкам наедаюсь. С тренером контакт хороший. Общий язык Павел может со всеми найти, но на тренировках бывает жёстким. По шаффлу подтянуть может очень сильно.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверской ул Никольская, д 25. Услуги и виды деятельности: Современные танцы, Школы танцев. Для связи с представителем организации SHUFFLE MSK вы можете использовать контакты - телефон +7 (977) 665-84-31; форму связи, перейдя на официальный сайт shufflemsk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)