no_logo
Поверь.ру
20 %
5.0
1 отзыв
102 просмотра
Проспект Мира
Контактная информация
+7 (495) 150-57-
ул Гиляровского, д 51, офис 413
Мещанский
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 8 ч 47 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 4 фото
Деятельность
Сервис по оказанию услуг в сфере метрологии
Подробное описание
ПОВЕРЬ.РУ является сервисом №1 в России по оказанию услуг в сфере метрологии. Мы работаем только с аккредитованными лабораториями и оказываем полный спектр услуг по поверке и испытаниям в целях утверждения типа средств измерений. Все лаборатории, с которыми мы сотрудничаем, проходят тщательный отбор в нашей службе качества, поэтому мы гарантируем, что, заказав услугу у нас, вы получите лучшее решение для ваших потребностей.
Отзывы о «Поверь.ру»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
14.11.2023
Мне нужно было поверить теплосчетчик Пульсар. Стал искать компанию, оказывающую такие услуги, одной из первых нашел эту. Оформил заказ на сайте, передал теплосчетчик, через несколько дней со мной связались и сообщили, что все готово. По стоимости вышло недорого, сделали все быстро, я считаю. Так что рекомендую эту фирму.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мещанский ул Гиляровского, д 51, офис 413. Услуги и виды деятельности: Ремонт оборудования и приборов, Поверка, калибровка измерительных приборов. Для связи с представителем организации Поверь.ру вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 150-57-72; форму связи, перейдя на официальный сайт pover.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)