no_logo
Амперос
16 %
0.0
0 отзывов
44 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 118-04-
Варшавское шоссе, д 141 стр 79
Москва
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания "Амперос" является ведущим производителем агрегатов, способных работать на различных видах топлива. Наше производство расположено на территории России и Китая, где мы используем самые современные технологии, которые доказали свою эффективность и надежность.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания "Амперос" является надежным поставщиком продукции под брендом АМПЕРОС со своего собственного склада. Каждый из наших агрегатов проходит строгую проверку и испытания перед вводом в эксплуатацию. Мы гарантируем, что все заявленные свойства и характеристики нашей продукции соответствуют действительности. Наши сертификаты подтверждают высокое качество и надежность нашей продукции. Наша команда специалистов всегда готова помочь нашим клиентам с выбором наиболее подходящего агрегата, учитывая их конкретные задачи, функциональные требования и другие критерии. Мы предлагаем профессиональные консультации и помощь в определении оптимального решения. Кроме того, мы предлагаем удобную доставку нашей продукции в любую точку страны. Наша компания имеет широкую сеть партнеров и опыт в организации доставки, что позволяет нам гарантировать своевременное и безопасное получение продукции нашими клиентами. Компания "Амперос" стремится устанавливать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами. Мы готовы предложить высококачественные агрегаты, надежную техническую поддержку и отличный сервис. Будем рады стать вашим надежным партнером в области поставок агрегатов АМПЕРОС.
Отзывы о «Амперос»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Варшавское шоссе, д 141 стр 79. Услуги и виды деятельности: Продажа инструментов, Альтернативная энергетика, Электрооборудование. Для связи с представителем организации Амперос вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 118-04-39; форму связи, перейдя на официальный сайт amperos.group.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)