no_logo
Психодемия
20.5 %
5.0
5 отзывов
66 просмотров
Курская
Контактная информация
+7 (499) 647-40-
Лялин пер, д 9 стр 1
Басманный
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Онлайн-школа
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
«Психодемия» — это онлайн-школа психологических профессий. Главная особенность всех программ обучения — много практики: студенты еженедельно отрабатывают навыки, которые действительно нужны для работы с людьми. И все это — исключительно в онлайн-формате. В «Психодемию» приходят, чтобы освоить новую профессию, получить больше практического опыта в области консультирования, повысить квалификацию. К концу любого курса выпускники обладают наработанной практикой, а не только теоретическими знаниями, и могут работать с реальными клиентами. После получения диплома выпускники вступают в Сообщество выпускников: участвуют в интервизиях, группах поддержки, книжных клубах, общаются с коллегами и даже дают экспертные комментарии в СМИ. В школе преподают известные российские эксперты, коучи ICF, психологи c опытом работы в среднем 10-15 лет, научными достижениями и наградами, в том числе «Золотой Психеей». Обучение основано только на научно-доказательных методах. «Психодемия» в цифрах – это более 100 опытных преподавателей-практиков и свыше 25 тысяч студентов.
Отзывы о «Психодемия»
5.0
5 отзывов
Написать отзыв
18.04.2024
Начала проходить обучение в Психодемии на курсе «Детская психология». Преимущество данного курса в том, что работа идет в тесном контакте с преподавателем и группой коллег. Приятная и спокойная обстановка обучения располагает на получение большего количества знаний, навыков и умений. Знания, поученные на курсе, являются базовыми для психолога, который работает с детьми. Информация новая, свежая, такую на других курсах я не наблюдала. Если вы хотите, чтобы ваша деятельность проходила эффективно, то данный курс для вас. Я рада тому, что мое обучение проходит именно под руководством Александра Покрышкина.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Басманный Лялин пер, д 9 стр 1. Услуги и виды деятельности: Профессиональные онлайн-курсы. Для связи с представителем организации Психодемия вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 647-40-83; форму связи, перейдя на официальный сайт psychodemia.ru.