no_logo
ООО "АВОК"
32.5 %
5.0
2 отзыва
3745 просмотров
МЦК Андроновка
Контактная информация
+7 (977) 648-41-
шоссе Фрезер, д 17А стр 1
Нижегородский
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Завод вентиляционного оборудования
Подробное описание
Завод вентиляционного оборудования, специализирующийся на импортозамещении, сложных вентиляционных систем и вентиляторов. Кроме своего оборудования завод имеет обширный склад готовых изделий необходимых для монтажа вентиляционных систем и сборки воздуховодной сети.
Отзывы о «ООО "АВОК"»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
25.10.2023
Закупаем на регулярной основе: клапаны КПС и КДМ, приточные и вытяжные системы VKC, канальные системы, вентиляторы VKVT, воздушные заслонки VKZ, да много еще чего для вентиляции. Компания на фоне остальных выделяется сроками производства, выгодными условиями оплаты (отсрочки платежа), выгодной доставкой, качеством производства. Последнее справедливости стоит отметить у других поставщиков, с кем мы работали, так же на приемлемом уровне.
Статьи
Вакансии
Вопрос - ответ
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижегородский шоссе Фрезер, д 17А стр 1. Услуги и виды деятельности: Промышленное холодильное оборудование, Производственно-торговые предприятия, Промышленное вентиляционное оборудование, Промышленные шланги и рукава, Производство жироуловителей, Системы кондиционирования и вентиляции. Для связи с представителем организации ООО "АВОК" вы можете использовать контакты - телефон +7 (977) 648-41-51; форму связи, перейдя на официальный сайт ventelator.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)