no_logo
Живые Квесты Москвы
21 %
5.0
1 отзыв
47 просмотров
Контактная информация
+7 (499) 350-64-
Лебяжий пер, д 8/4 стр 1
Хамовники
Соц. сети
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Организация квестов и мероприятий под ключ в Москве и области.
Сферы деятельности
Подробное описание
Добро пожаловать в мир увлекательных приключений от 'Живые Квесты Москвы'! Мы организуем ролевые и командные квесты в Москве и области. Уже более 10,000 участников прочувствовали азарт и драйв наших ролевых и командных квестов. Ищете что-то уникальное для вечеринки в многолюдной компании? Наши квесты — идеальный способ разнообразить корпоративные мероприятия, сделать день рождения незабываемым или добавить азарта в ваш выпускной. Мы предлагаем полный спектр услуг: от корпоративных вечеринок до тематических шоу и тимбилдинга. Погрузитесь в мир головоломок, интриг и удивительных открытий. С нами ваше мероприятие станет не просто событием, а настоящим приключением!
Отзывы о «Живые Квесты Москвы»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
14.11.2023
Очень люблю играть в квесты у этой компании. У них очень необычный продукт: квесты с морем персонажей и коммуникативными загадками. Интересно и полезно
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хамовники Лебяжий пер, д 8/4 стр 1. Услуги и виды деятельности: Праздничные агентства, Шоу-программы. Для связи с представителем организации Живые Квесты Москвы вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 350-64-05; форму связи, перейдя на официальный сайт questation.ru.
Похожие организации рядом