no_logo
TechnoVis
17 %
5.0
2 отзыва
52 просмотра
Контактная информация
+7 (499) 390-46-
Центральный офис
Юбилейный пр-кт, д 47
Химки
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Поставки лабораторного и производственного оборудования
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания «ТЕХНОВИС ГРУПП» - это российская компания, специализирующая на поставке оборудования для синтеза: химические реакторы, фильтры, сушки, дистилляционные колонны и другие лабораторные аппараты. Мы предлагаем комплексную поставку установок для лаборатории или пилотного производства, включая термостаты, насосы, диспергаторы и прочее оборудование для различных отраслей. Наше оборудование используется в химической и полимерной, фармацевтической и косметической промышленности. Наша компания располагает собственным штатом инженеров, как проектных, так и сервисных, способных закрыть большинство задач и проблем, возникающих на всех стадиях работ. Мы всегда готовы оказать содействие при решении Ваших задач. Нашу команду характеризует индивидуальный подход к клиентам, надежность и четкость в работе. В рамках поставки оборудования, компания «ТЕХНОВИС ГРУПП» предоставляет своим клиентам следующие услуги: Консультации по подбору оборудования Техническую поддержку проекта заказчика Монтаж оборудования Настройку и калибровку оборудования Пуско-наладочные работы Обучение персонала Проведение FAT /SAT IQ /OQ Предоставление технической информации по запросу Техническое обслуживание/ремонт
Отзывы о «TechnoVis»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
22.12.2023
Все понравилось, уровень работы с клиентами высокий. Заказывали поставку оборудования, все обязательства компания исполнила точно.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Химки Юбилейный пр-кт, д 47. Услуги и виды деятельности: Лабораторное и стеклянное оборудование. Для связи с представителем организации TechnoVis вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 390-46-37; форму связи, перейдя на официальный сайт technovis.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)