no_logo
ЮРЦЕНТР ЗАЩИТА
22 %
5.0
2 отзыва
101 просмотр
Контактная информация
+7 (903) 541-66-
Онлайн
Москва
Соц. сети
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
юридические услуги
Подробное описание
При обращении в Юридический центр «ЗАЩИТА» - Вы уже на первой консультации получите конкретные рекомендации по своему вопросу. Мы поможем собрать необходимые для подачи в суд документы, подготовим исковое заявление со ссылкой на нормы права именно той отрасли, которая затрагивает основание заявленных требований. Подкрепим наши доводы действующей практикой вышестоящих судов. В случае если решение уже вынесено, поможем его обжаловать, а также исполнить вступившие в законную силу судебные акты. За текущий год наши сотрудники успешно провели 582 гражданских и арбитражных дел. Основные вопросы с которыми граждане к нам обращаются следующие: - жилищное право (вселение, выселение, определение порядка пользования квартирой, раздел лицевых счетов, обжалование незаконных начислений по коммунальным платежам, раздел домов, признание дома домом блокированной застройки); - семейное право (развод, раздел имущества супругов, определение места жительства детей, взыскание алиментов, лишение родительских прав); - наследственное право (восстановление срока для принятия наследства, установление юридического факта принятия наследства, признание права на недвижимое имущество оставшееся от наследодателя, признание недостойным наследником, оспаривание завещаний); - земельное право (устранение реестровых ошибок и установление координат участка, признание прав на землю, оспаривание кадастровой стоимости земли); - пенсионные (обжалование отказов в назначении пенсии); - а также взыскание долгов по распискам, оспаривание сделок, обжалование отказов вынесенных Администрацией города. Кроме того, у нас работают опытные Адвокаты, которые ведут уголовные дела. Все обратившиеся к нам граждане готовы дать положительные рекомендации, потому, что у нас не бывает незаконченных дел! Юридический центр «ЗАЩИТА» существует на рынке уже более 20 лет! Адвокаты, которые будут заниматься Вашим делом, имеют достаточный стаж работы и узкую специализацию, что позволяет им наиболее качественно оказывать требуемые услуги. В этом проявляется одно из наших отличий от конкурентов. Позвоните нам прямо сейчас и получите бесплатную консультацию по телефону.
Отзывы о «ЮРЦЕНТР ЗАЩИТА»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
15.11.2023
Мне предоставили грамотную развернутую консультацию по жилищному праву, рассказали о перспективах моего дела. Потом я наняла их юриста, который от начала и до конца довел мое дело. Спор я выиграла! С радостью обращусь еще не раз в эту компанию.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Онлайн. Услуги и виды деятельности: Разрешение жилищных споров, Адвокатские услуги, Адвокаты и юристы, Адвокаты по административным делам, Адвокаты по алиментам, Адвокаты по арбитражным делам, Адвокаты по гражданским делам, Адвокаты по делам несовершеннолетних, Адвокаты по ДТП, Адвокаты по жилищным вопросам, Адвокаты по земельным вопросам, Адвокатские бюро, Адвокатские кабинеты, Адвокаты по искам, Адвокаты по недвижимости, Адвокаты по трудовым спорам, Юристы по трудовым спорам, Корпоративные юристы, Юристы по гражданским делам, Консультации адвоката, Адвокатские расследования, Личные адвокаты, Юристы по недвижимости, Адвокаты по наследству, Защита прав потребителей, Юридическая помощь, Юридическая поддержка населения, Юристы по жилищным вопросам, Адвокаты по страховым делам, Адвокаты по взысканию долгов, Адвокаты по должностным преступлениям, Адвокаты по налоговым преступлениям, Юристы по наследству, Разрешение наследственных споров, Юристы по исковым заявлениям, Юристы по оформлению банкротства, Банкротство физических лиц, Юристы по семейным делам, Консультации юриста, Юристы по кредитам, Бизнес-юристы, Защита физического лица в суде, Юристы по налоговым вопросам, Юристы по земельным вопросам, Автоюристы, Юристы по уголовным делам, Разрешение семейных споров, Защита прав граждан, Защита чести и достоинства. Для связи с представителем организации ЮРЦЕНТР ЗАЩИТА вы можете использовать контакты - телефон +7 (903) 541-66-10; форму связи, перейдя на официальный сайт zashita-klin.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)