no_logo
Gomarkt
17 %
5.0
4 отзыва
55 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 302-59-
Курьяновская наб, д 6 стр 2
Печатники
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Gomarkt занимается продажей товаров для маркетплейсов оптом с доставкой из Китая. Качественные товары для маркетплейсов от производителя недорого. Gomarkt.ru - это правильное место для начинающих и действующих селлеров.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Gomarkt - это площадка по продаже товаров для маркетплейсов оптом с доставкой из Китая. Здесь вы сможете выбрать любой топовый товар из Китая, где цена и сумма доставки будет максимально прозрачной. Среди нашего каталога: деревянные игрушки, пластиковые игрушки, товары для животных и товары для взрослых. Наш магазин - это правильное место для начинающих и действующих селлеров. Мы сделали сервис по работе с Китаем и торговыми площадками существенно понятным.
Отзывы о «Gomarkt»
5.0
4 отзыва
Написать отзыв
15.04.2024
Мы доверили этому поставщику проверку и контроль качества товара в Китае и не пожалели о своем выборе. Тщательно осмотрел каждую партию товара, следил за соответствием качества установленным стандартам и предоставил нам подробные отчеты о проведенных инспекциях. Благодаря его работе, мы смогли избежать проблем с некачественными товарами и сохранить репутацию нашего бренда.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Печатники Курьяновская наб, д 6 стр 2. Услуги и виды деятельности: Транспортная логистика. Для связи с представителем организации Gomarkt вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 302-59-29; форму связи, перейдя на официальный сайт gomarkt.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)