Клиника пластической хирургии косметологии Медиалис
18.5 %
5.0
11 отзывов
108 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 227-86-
Ленинградский пр-кт, д 11
Беговой
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Пн-Вс 10:00-21:00
Сферы деятельности
Подробное описание
МЕДИАЛИС — один из самых прогрессивных в России В клинике оказывают широкий спектр услуг: консервативное и хирургическое лечение любой сложности (эндоскопические и лапароскопические операции, радиохирургия, холодная плазма), реабилитационная терапия, есть свой круглосуточный стационар. В клинике проводятся пластические операции на высшем уровне. Врачи используют высокотехнологичное оборудование мировых производителей. Клинику отличает высокий уровень обслуживания, внимательный персонал, удобное расположение — 3 минуты от метро, удобный график работы 24/7. «МЕДИАЛИС» — ваш медицинский товарищ на протяжении всей жизни! В клинике на Красных Воротах оказывают помощь по всем основным направлениям, в том числе, по эстетической медицине. Врачи работают совместно с международным научным советом «МЕДИАЛИС», в который входят ученые мирового уровня. Благодаря этому каждый пациент клиники получает научно обоснованные рекомендации по превенции болезней. С врачами «МЕДИАЛИС» можно проконсультироваться онлайн из любой точки мира.
Отзывы о «Клиника пластической хирургии косметологии Медиалис»
5.0
11 отзывов
Написать отзыв
02.04.2024
Около года назад попал в ДТП и повредил нос. Обратиться в институт пластической хирургии посоветовал знакомый медик и должен признать, что остался доволен рекомендацией. Пластическому хирургу удалось полностью восстановить форму носа и устранить все последствия физических повреждений. Сейчас по прошествии времени никто не может определить, что я получил лицевую травму во время аварии и в этом заслуга врача несомненно. Благодарен ему не только за профессионализм при выполнении сложной операции, но также и за моральную поддержку. Оставляю наилучшие рекомендации!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Беговой Ленинградский пр-кт, д 11. Услуги и виды деятельности: Запись к врачу через интернет. Для связи с представителем организации Клиника пластической хирургии косметологии Медиалис вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 227-86-60; форму связи, перейдя на официальный сайт medialis-clinic.ru.
Похожие организации рядом