no_logo
ИЦ Спектр-Энерго
16 %
0.0
0 отзывов
4 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 742-44-
Ступинский проезд, д 1 стр 61
Москва
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 8 ч 55 мин
Пн - Чт 09:00 - 18:00
Пт 09:00 - 00:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
разъединители, предохранители, ограничители перенапряжения, изоляторы, счетчики электроэнергии, выключатели нагрузки, электротехника, электрооборудование, промышленное оборудование, арматура для линий, электропередачи,изоляторы
Сферы деятельности
Подробное описание
ИЦ Спектр-Энерго обеспечивает комплексные поставки высоковольтного оборудования, кабельных решений, а также арматуры для систем индивидуальной защиты и воздушных линий в диапазоне напряжений от 0,4 до 35 кВ. Компания занимается оптовой торговлей электротехническим оборудованием и комплектующими для линий и систем энергоснабжения. В ассортименте нашего каталога представлены: -Устройства высокого напряжения (выключатели, грозотросы, предохранители, устройства для ограничения перенапряжения, изоляторы); -Арматура для воздушных линий электропередач; -Кабельные муфты; -Кабели и провода; -Трансформаторы; -инструменты для установки. На каждый товар распространяется производственная гарантия, предоставляемая производителем. Готовы принимать запросы на поставку изделий как в небольших, так и в больших партиях. Формируем комплекты для заказов любой сложности и объема! Настроены на серьезную и долгосрочную работу с постоянными клиентами.
Отзывы о «ИЦ Спектр-Энерго»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Ступинский проезд, д 1 стр 61. Услуги и виды деятельности: Оборудование электротехнической промышленности. Для связи с представителем организации ИЦ Спектр-Энерго вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 742-44-55; форму связи, перейдя на официальный сайт proenergotorg.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)