no_logo
БТИ №1
20 %
0.0
0 отзывов
3 просмотра
Контактная информация
+7 (749) 939-15-
метро Одинцово
Москва
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 09:30 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ыполняем работы от 1 дня, работаем по всей Москве и Московской области, работают высококвалифицированные специалисты – кадастровые инженера, инженера-землеустроители, геодезисты – у которых за плечами более 1000 готовых проектов и постановка на кадастровый учет свыше 25000 объектов недвижимости.
Сферы деятельности
Подробное описание
Мы работаем на плодотворное долгосрочное сотрудничество и поэтому подходим со всей ответственностью к выполнению любой задачи. Для нас каждый проект строго индивидуален, а каждый заказчик – весомый партнер. Мы слаженная команда из высококвалифицированных специалистов – кадастровых инженеров, инженеров-землеустроителей, геодезистов – у которых за плечами более 1000 готовых проектов и постановка на кадастровый учет свыше 25000 объектов недвижимости по Москве и Московской области. Все они прошли многоступенчатую аттестацию Росреестра и имеют высокий уровень подготовки. Отличное знание специфики деятельности, а также порядка выполнения землеустроительных и геодезических работ с применением высокоточного оборудования позволяют в короткие сроки выполнять поставленные задачи на высоком уровне. Сотрудники БТИ профессионально подкованы и самостоятельно справляются со всеми трудностями, что обеспечивает точное соблюдение сроков, экономию средств клиента. С нами не составит трудностей поставить на кадастровый учет любой объект недвижимости, включая услуги по межеванию, геодезической съемке, подготовке и исполнению технического плана, внесению в реестр всех необходимых изменений с согласованием их в соответствующих инстанциях. Мы придерживаемся разумной ценовой политики всего спектра предоставляемых услуг, что в комплексе работает на повышение рентабельности вверенных нам объектов недвижимости, а также увеличения инвестиционной ценности проекта для клиента в будущем. Применение передовых технологий, современных лицензированных программ, а также современного электронного оборудования позволяет предоставлять кадастровые услуги в соответствии с новыми нормами, что полностью исключает риски несоответствия документов в случае проверки в дальнейшем. В компании все проводимые работы осуществляются под строгим внутренним контролем по качеству выполняемой услуги, что полностью исключает несоответствие и погрешности сдаваемых объектов. Полное юридическое сопровождение сделок позволяет в разы сократить сроки на оформление документов при минимальных затратах времени и средств клиента. Регулярный мониторинг кадастрового рынка обеспечивает максимальное соответствие документации, несмотря на постоянные изменения в законодательстве.
Отзывы о «БТИ №1»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва метро Одинцово. Услуги и виды деятельности: БТИ, кадастр и геодезия. Для связи с представителем организации БТИ №1 вы можете использовать контакты - телефон +7 (749) 939-15-58; форму связи, перейдя на официальный сайт btikadastr.ru/kontakty.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)