no_logo
Лаборатория Касперского
15 %
0.0
0 отзывов
25 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 797-87-
Ленинградское шоссе, д 39А стр 2
Войковский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Осенью 2019 года команда профессиональных инженеров была привлечена "Лабораторией Касперского" для разработки инновационного продукта по обеспечению защиты от беспилотных летающих аппаратов (БПЛА)
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Осенью 2019 года "Лаборатория Касперского" запустила проект Kaspersky Antidrone, созданный для эффективной защиты воздушного пространства гражданских объектов от беспилотных летающих аппаратов (БПЛА). Программно-аппаратный комплекс, основанный на уникальной экосистеме и алгоритмах нейронных сетей, успешно реализует проекты в России и за рубежом, объединяя технологических партнёров. Эксперты "Лаборатории Касперского" получили патенты в области защиты от БПЛА, реализовали инновационные проекты и предлагают сотрудничество разработчикам технологий и производителям оборудования для дальнейшего развития Kaspersky Antidrone.
Отзывы о «Лаборатория Касперского»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Войковский Ленинградское шоссе, д 39А стр 2. Услуги и виды деятельности: IT-компании. Для связи с представителем организации Лаборатория Касперского вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 797-87-00; форму связи, перейдя на официальный сайт antidrone.kaspersky.com/ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)