no_logo
Твое Хобби
17.5 %
0.0
0 отзывов
10 просмотров
Контактная информация
+7 (967) 220-40-
Партийный пер, д 1 к 25
Даниловский
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 17:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
"Твое Хобби" - магазин товаров для рукоделия в Москве: большой выбор пряжи, спиц и крючков и многого другого. Наши мастер-классы и описания для вязания превратят каждое изделие в шедевр. Погрузитесь в творческую атмосферу вместе с нами!
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Подробное описание
"Твое Хобби" - это не просто магазин товаров для вязания в Москве, а уютное пространство для творчества и вдохновения. Мы предлагаем широкий выбор товаров для рукоделия, включая пряжу, спицы, и крючки, чтобы каждый мог создавать уникальные вязаные шедевры. Пряжа различных текстур и цветов, спицы и крючки разных размеров – у нас есть всё, что нужно для реализации ваших идей. Наш магазин не только предоставляет качественные материалы, но и помогает освоить искусство вязания. Описания для вязания и схемы, предоставляемые "Твое Хобби", делают процесс создания вязаных изделий простым и увлекательным. Мы уделяем внимание каждой детали, чтобы ваши работы были не только красивыми, но и уникальными. Наши мастер-классы – это возможность обучиться и совершенствовать навыки вместе с опытными рукодельницами. Мы создаем дружественное сообщество, где каждый может поделиться своим опытом и находить вдохновение для новых проектов. Так что, если вы ищете не просто магазин товаров для вязания, а место, где вашему творчеству отведено особенное место, добро пожаловать в "Твое Хобби". Мы делаем рукоделие доступным, увлекательным и вдохновляющим!"
Отзывы о «Твое Хобби»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Даниловский Партийный пер, д 1 к 25. Услуги и виды деятельности: Магазины пряжи, Товары для рукоделия. Для связи с представителем организации Твое Хобби вы можете использовать контакты - телефон +7 (967) 220-40-04; форму связи, перейдя на официальный сайт tvoehobby.shop.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)