Профскрин
15 %
0.0
0 отзывов
14 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 222-87-
ул Складочная, д 4
Марьина роща
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Дистрибьютор PRO AV оборудования для государственных и коммерческих организаций в области телекоммуникационных технологий, комплексное оснащение объектов, разработка уникальных мультимедийных решений.
Подробное описание
PROFSCREEN – официальный дистрибьютор PRO AV оборудования для государственных и коммерческих организаций в области телекоммуникационных технологий. Мы расширяем возможности наших партнеров, адаптируя и разрабатывая уникальные мультимедийные решения под промышленные, образовательные, корпоративные и коммерческие задачи. PROFSCREEN проектная команда профессионалов, работающих более 20 лет в сфере PRO AV индустрии. В проектах реализуется только новое, сертифицированное, профессиональное АV-оборудование от ведущих производителе рынка. Специалисты компании также оказывают содействие в написании технических заданий для формирования закупочной процедуры по 44/223 ФЗ и комплексном сопровождении на всех этапах. PROFSCREEN имеет большой ассортимент товарного портфеля в наличии на складе в г. Москва. • Доставка оборудования возможна в течении 24ч после оформления заказа у персонального менеджера и выставления счета. • Имеются собственные высококвалифицированные инженерные ресурсы для комплексного оснащения объектов и программно-аппаратных комплексов. • Доставка по Москве в пределах МКАДа – БЕСПЛАТНО!
Отзывы о «Профскрин»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Марьина роща ул Складочная, д 4. Услуги и виды деятельности: Звуковое оборудование, Видеооборудование, Мультимедийное оборудование. Для связи с представителем организации Профскрин вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 222-87-92; форму связи, перейдя на официальный сайт profscreen.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)