Spisal
12 %
0.0
0 отзывов
5 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 555-21-
пр-кт Мира, д 2
Москва
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сайт spisal.me является проектом образовательной направленности по программам 1-11 класса. На нашем сайте вы сможете обмениваться знаниями, учебниками школьной программы, заданиями и ответами к конкурсам, олимпиадам и другим школьным работам. Мы искренне стараемся помочь тем, кто ищет задания, ответы, учебники и полезные материалы в сети интернет. 
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Сайт spisal.me является проектом образовательной направленности по программам 1-11 класса. На нашем сайте вы сможете обмениваться знаниями, учебниками школьной программы, заданиями и ответами к конкурсам, олимпиадам и другим школьным работам. Мы искренне стараемся помочь тем, кто ищет задания, ответы, учебники и полезные материалы в сети интернет. Все материалы опубликованные на сайте spisal.me являются авторским материалом и принадлежат авторам и предлагаются пользователям ресурса исключительно в ознакомительных целях. Использование и размещение материалов, нарушающих авторское право строго запрещено!
Отзывы о «Spisal»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва пр-кт Мира, д 2. Услуги и виды деятельности: Учебно-методические центры. Для связи с представителем организации Spisal вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 555-21-21; форму связи, перейдя на официальный сайт spisal.me.