no_logo
Аматокин
15 %
0.0
0 отзывов
307 просмотров
Контактная информация
+7 (909) 964-70-
Уваровский пер. 5-352
Митино
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Косметика с пептидами ANTI AGE. Анти возрастная косметика. Активаторы деления собственных стволовых клеток. Пептидные технологии в косметике. Наукоемкая косметика ТМ BELLE-VUE-DERME. Разработка, производство и реализация.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наш подход - это наукоемкая косметика, в которой действительно содержаться активные ингредиенты. Активные ингредиенты - регуляторные белки — пептиды. В организме человека такие пептиды являются естественными регуляторами различных функций. Их формула и механизм действия досконально изучены. С возрастом выработка таких пептидов организмом человека значительно снижается. Мы не привносим ничего нового в организм. Мы просто восполняем недостаток регуляторных пептидов, количество которых с возрастом снижается. Можно сказать это ювелирная работа пептидов. Крем вокруг глаз с пептидами. Крем от морщин с пептидами. Крем для лица с пептидами. Крем для области декольте с пептидами. Крем для области шеи с пептидами. Крем акне с пептидами.
Отзывы о «Аматокин»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Митино Уваровский пер. 5-352. Услуги и виды деятельности: Косметология. Для связи с представителем организации Аматокин вы можете использовать контакты - телефон +7 (909) 964-70-00; форму связи, перейдя на официальный сайт amatokin.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)