Студия дизайна интерьера InFormDesign
15 %
5.0
1 отзыв
206 просмотров
Контактная информация
+7 (985) 301-66-
Нахимовский проспект, 24
Котловка
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
дизайн интерьеров
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Студия inFORMdesign предлагает полный спектр услуг в области архитектурного проектирования, дизайна интерьеров, от создания проекта до полной реализации «под ключ», в том числе строительно-монтажные и инженерные работы, закупку отделочных материалов и мебели. Мы структурируем всю инФОРМацию о пожеланиях заказчика, после чего ФОРМируем уникальный проект, подбирая для помещения идеальные ФОРМы — стен и потолка, мебели и других предметов. Благодаря этому каждый проект становится отражением индивидуального характера заказчика. Для зарегистрированных участников программы "Свои на Риге" (www.svoinarige.ru) скидка 10% или 3 картинки 3D в подарок при заказе полного дизайн-проекта.
Отзывы о «Студия дизайна интерьера InFormDesign»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
22.04.2019
Работа над проектом шла быстро. Планировка былы готова и тем не менее были внесены коррективы, которые очень понравились. Альбом строителям уже выдали через 1,5 месяца. Надзор был 1 год - без надзора было бы сложно. Были, конечно, рабочие моменты с бригадой.. но когда достигли результата - все стало на свои места.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Котловка Нахимовский проспект, 24. Услуги и виды деятельности: Дизайн интерьеров. Для связи с представителем организации Студия дизайна интерьера InFormDesign вы можете использовать контакты - телефон +7 (985) 301-66-77; форму связи, перейдя на официальный сайт svoinarige.ru/informdesign.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)