no_logo
Велес Групп 
18 %
0.0
0 отзывов
255 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 700-41-
пр-т Мира, д. 102
Алексеевский
Режим работы
Пн - Чт 09:00 - 17:00
Пт - Вс 09:00 - 16:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 11 фото
Деятельность
Основным видом деятельности оказания услуг является поставка и стыковка конвейерных лент на предприятиях заказчика, поставка конвейерного оборудования, изготовление не стандартных РТИ. Специалисты компании проходили обучение и стажировку в ведущих учебных центрах Европы и готовы подобрать и поставить продукцию, полностью удовлетворяющую потребностям заказчика.
Сферы деятельности
Подробное описание
Наше предприятие ООО «Велес Групп» представляет вашему вниманию каталог конвейерных лент, в котором собраны все модели нашей продукции. Мы предлагаем исключительно высококачественные ленты, которые прошли не одно испытание и тестирование, а поэтому с уверенностью гарантируем, что вся наша продукция обладает долгим эксплуатационным сроком. У нас вы сможете найти продукцию для абсолютно всех работ и любого производства. А наши высокопрофессиональные специалисты готовы оказать вам посильную помощь в любую минуту! -поможем определиться с выбором конвейерных лент исходя из ваших и производственных требований, -осуществим стыковку лент -произведем футеровку барабанов -поставим оборудование для конвейерных лент (ролики, барабаны, гирлянды, Роликоопоры.). Работаем по всей России, оставляйте заявки через наш сайт, звоните нам.
Отзывы о «Велес Групп »
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Алексеевский пр-т Мира, д. 102. Услуги и виды деятельности: Оборудование для автоматизации промышленных предприятий. Для связи с представителем организации Велес Групп  вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 700-41-43; форму связи, перейдя на официальный сайт velesrti.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)