no_logo
Автосервис РемЗона Можайск
18 %
2.0
1 отзыв
623 просмотра
Контактная информация
+7 (906) 009-77-
д.Ямская ул.Полевая 19 стр.2
Можайск
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 0 ч 2 мин
Пн - Вс 09:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Автосервис ,Кузовной ремонт,шиномонтаж ,замена автостекол .
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Технический центр "РемЗона" ("RemZona") - это мульти брендовый автосервис. "РемЗона" предлагает ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей в Можайске по приемлемым ценам. Мы оказываем полный спектр услуг от проведения технического обслуживания до капитального ремонта двигателей со шлифовкой и расточкой агрегатов. Работаем для вас 7 дней в неделю. Вы можете оставить предварительную заявку на ремонт онлайн, заполнив форму на сайте. Ещё одно преимущество автосервиса "Ремзона" – мы занимаемся продажей автозапчастей. Это значит вам не придётся тратить своё время на поиск и покупку необходимых запчастей для ремонта вашего автомобиля. Мы предоставляем гарантию на все виды работ и установленные запчасти. Благодаря опыту и профессионализму специалистов автосервиса "РемЗона", наши клиенты доверяют нам. Они могут быть уверены, что любая поставленная задача по ремонту автомобиля будет решена в нашем автосервисе. Наш автосервис оборудован комфортной зоной ожидания. Вы можете уютно расположиться на мягком диване, полистать журналы, выпить чашечку кофе и посмотреть телевизор. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi. Владелец автомобиля в сопровождении мастера может пройти в ремонтную зону, чтобы лично удостовериться в обнаруженных неисправностях. Наши мастера ответят на все ваши вопросы, связанные с обслуживанием и ремонтом автомобиля. Есть пожелания? Хотите узнать цены автосервиса "РемЗона"? Напишите нам 0097009@bk.ru, позвоните по телефону +7(906) 009-70-09 или получите ответ при личной встрече. Приезжайте, мы будем рады видеть Вас! Автотехцентр "РемЗона" - это удобно, надёжно и выгодно.
Отзывы о «Автосервис РемЗона Можайск»
2.0
1 отзыв
Написать отзыв
11.03.2020
Делают быстро но не могут отличить правую деталь от левой ставят на отмашку при этом будут утверждать после как им предъевляешь притензию что ничего страшного так тоже можно ездить. Конечно кому охото делать повторную работу. Не советую!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Можайск д.Ямская ул.Полевая 19 стр.2. Услуги и виды деятельности: Автосервисы. Для связи с представителем организации Автосервис РемЗона Можайск вы можете использовать контакты - телефон +7 (906) 009-77-77; форму связи, перейдя на официальный сайт remontmozhaysk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)