no_logo
AZ Express
15 %
3.7
3 отзыва
371 просмотр
Контактная информация
+7 (495) 477-52-
ул. Нижегородская 33, оф. 328
Нижегородский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Универсальный логистический оператор. Доставляем во все уголки Россииоператор. Доставляем во все
Сферы деятельности
Подробное описание
AZ Express существует с 2017 года. Мы завоевываем клиентов удобными и прозрачными тарифами, числом партнеров, часами работы, сроками обработки заказов. Небольшая, но эффективная команда максимум автоматизации бизнес-процессов собственная современная информационная система надежные партнеры внимание к клиентам Наши ключевые активы: люди и технологии! Среднее время отгрузки со склада с момента поступления заказа, отправлений в день, собственные складские площади класса А.
Отзывы о «AZ Express»
3.7
3 отзыва
Написать отзыв
31.08.2021
Хуже я не видела. Не знаю почему, но к ним попала моя посылка из Алиэкспресс и началось.....Во-первых меня разбудили рано утром с вопросом я это или нет и сказали, что получена посылка для меня и со мной свяжется курьер. Потом через 2 часа получаю на вотсап сообщение с телефонным номером и именем курьера. Перезваниваю ему и попадаю на того, кто звонил утром. Спрашиваю: в чем проблема. Говорит, что он не работает по доставке в САО Москвы. Я говорю, а зачем тогда присылать мне его тел. Отвечает, что автомат. Потом получаю сообщение в Вотсап, что посылка не доставлена. Опять перезваниваю и слышу в ответ, что почему то им показалось, что улица Новая, указанная в адресе не в Москве, а в Троицке. Обсудили этот вопрос. Типа посылку ждать завтра. Отпросилась с работы на завтра. Вечером звонят и говорят, что завтра курьеров в САО у них не будет. И разместили на сайте Алиэкспресс информацию, что посылка не доставлена. Это нормально????? Такой ужасной фирмы я еще не видела!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижегородский ул. Нижегородская 33, оф. 328. Услуги и виды деятельности: Логистические и складские услуги. Для связи с представителем организации AZ Express вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 477-52-54; форму связи, перейдя на официальный сайт az.express.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)