Кафе-Ресторан-Бильярд "Наследие"
18 %
5.0
4 отзыва
712 просмотров
Контактная информация
+7 (925) 043-39-
г.о. Подольск, м/к Лаговский, д. Сергеевка, д. 139
Климовск
Режим работы
Пн - Чт Выходной
Пт - Сб 14:00 - 04:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 16 фото
Деятельность
кафе, ресторан, бильярд, банкетный зал, бар, караоке, поминки, климовск, подольск
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Кафе-Бар-Бильярд «Наследие» г.Климовск приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов. В истинных традициях нашего заведения мы приготовили для вас удивительное меню с богатым выбором горячих, холодных и эксклюзивных блюд от шеф повара с всевозможными закусками. Здесь всегда можно вкусно покушать с друзьями под ненавязчивую музыку и в целом провести приятный вечер с бокалом ароматного вина. Для женщин и детей у нас в меню есть сладкие десерты которые очень сильно порадуют ваших родных и близких. На втором этаже Кафе-Бар-Бильярд «Наследие» отдельно от ресторанного зала находятся бильярдные столы разных размеров 12 футов, Американа 8 футов. Для профессионалов мы поставили супер профессиональный бильярдный стол «Титан» 12 футов, на нем настоящие игроки в бильярд смогут почувствовать себя участниками большого турнира! В Кафе-Бар-Бильярд «Наследие» часто проводят различные торжества такие как Свадьбы, Корпоративы, Юбилеи, Дни рождения взрослых и детей. Большой банкетный зал позволяет провести как маленькое мероприятие так и свадебное с большим количеством гостей. Число посадочных мест всегда можно уточнить на этапе бронирования. Наши ЦЕНЫ одни из самых низких в Климовске, Подольске и Серпухове! По этому мы так часто принимаем гостей со всего Подольского района. Специально для вас наш шеф повар приготовит блюда кавказской, европейской, русской, узбекской, киргизской и домашней итальянской кухни. Еще в нашем заведении вы сможете вкусить ароматнейший КАЛЬЯН с множественным выбором табака и добавок к нему. Когда наступит вечер и ваша душа запоет, для вас мы приготовили специальный зал с профессиональной техникой для КАРАОКЕ. Выбор песен так огромен, что вы задержитесь на очень долго в нашем прекрасном Кафе-Бар-Бильярд «Наследие» г.Климовск. Всех гостей ждут по адресу: Московская обл., г.о. Подольск, м/к Лаговский, д. Сергеевка, д. 139. Для вас заведение работает пт-сб: 15:00—04:00; по предварительной записи: пн-чт, вс.
Отзывы о «Кафе-Ресторан-Бильярд "Наследие"»
5.0
4 отзыва
Написать отзыв
07.07.2019
Посетил это красивое заведение впервые. Понравилась дружеская обстановка, услужливый персонал, вкусная еда, приятная музыка, чисто, уютно! Удобный заезд, бесплатная стоянка, такси на удивление приезжает очень быстро для Климовска! Советую всем посетить это местечко.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Климовск г.о. Подольск, м/к Лаговский, д. Сергеевка, д. 139. Услуги и виды деятельности: Рестораны и кафе, Кальянные заведения, Караоке-клубы, Бильярд. Для связи с представителем организации Кафе-Ресторан-Бильярд "Наследие" вы можете использовать контакты - телефон +7 (925) 043-39-79; форму связи, перейдя на официальный сайт vk.com/clubnasledieklimovsk.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)