no_logo
Hypnos fashion
17 %
0.0
0 отзывов
211 просмотров
Электрозаводская
Контактная информация
+7 (985) 543-39-
ул. Электрозаводская, 21
Преображенское
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 5 ч 41 мин
Пн - Сб 09:00 - 22:00
Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мультибрендовый магазин дизайнерских ювелирных изделий Платоненко Марины предлагает уникальные украшения и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Вы можете заказать доставку нескольких изделий и выбрать (приобрести) понравившийся вариант.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
"Здравствуйте, я Платоненко Марина дизайнер ювелирных изделий и основатель мультибрендовой площадки Hypnos fashion призванной помочь малоизвестным талантливым дизайнерам, которые хотят, чтобы их изделия увидели миллионы! Hypnos магазин моей мечты! О создании платформы, на которой молодые, но талантливые дизайнеры смогли бы размещать собственные изделия, я мечтала давно. Моя миссия собрать на одной площадке уникальные изделия малоизвестных и перспективных дизайнеров. Я на своем опыте знаю, как трудно реализовывать изделия, сознанные малоизвестным дизайнером. Именно поэтому я осуществила свою мечту и создала площадку, на которой могут размещаться как известные, так и молодые художники. Я горжусь, что смогла объединить на одной площадке столько талантливых художников и ювелиров. В моем магазине можно увидеть насколько ювелирное искусство может быть разнообразным и интересным. Я сотрудничаю с дизайнерами, которые создают необычные, яркие, индивидуальные авторские изделия, вкладывая в них частичку себя. В моем магазине уникальных дизайнерских вещей можно подобрать изделия разных ценовых категорий. Я за оригинальность и уникальность, прошло время демонстрации достатка, сегодня наступило время интересного дизайна. Hypnos fashion - это проект, в который я вложила свою душу, то, что является страстью моей жизни, у меня еще много творческих идей, я воплощаю их в жизнь!"
Отзывы о «Hypnos fashion»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Преображенское ул. Электрозаводская, 21. Услуги и виды деятельности: Бижутерия и украшения. Для связи с представителем организации Hypnos fashion вы можете использовать контакты - телефон +7 (985) 543-39-39; форму связи, перейдя на официальный сайт hypnos-fashion.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)