no_logo
Клининговая компания ПрофКлининг
18 %
5.0
1 отзыв
476 просмотров
Контактная информация
+7 (919) 965-32-
Кубинское шоссе, д 5
Наро-Фоминск
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Клининговые услуги
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Клининговая компания «ПрофКлининг» оказывает профессиональные клининговые услуги в Наро-Фоминском округе, Калужской области, Московской области: Уборка квартир, домов, офисов. Уборка коммерческих помещений. Мойка окон, витрин, фасадов любой сложности. Уборка после ремонта и строительства любой сложности. Химчистка мебели и напольных покрытий. Ландшафтные работы. Уборка территории. Уборка осуществляется в удобное для заказчика время. Мы ценим и уважаем каждого нашего клиента. Хотите узнать больше? Добро пожаловать к нам на сайт или звоните по телефону. Клининговая компания «ПрофКлининг» оказывает профессиональные клининговые услуги в Наро-Фоминском округе, Калужской области, Московской области: Уборка квартир, домов, офисов. Уборка коммерческих помещений. Мойка окон, витрин, фасадов любой сложности. Уборка после ремонта и строительства любой сложности. Химчистка мебели и напольных покрытий. Ландшафтные работы. Уборка территории. Уборка осуществляется в удобное для заказчика время. Мы ценим и уважаем каждого нашего клиента. Хотите узнать больше? Добро пожаловать к нам на сайт или звоните по телефону. Уборка осуществляется в удобное для заказчика время. Мы ценим и уважаем каждого нашего клиента.
Отзывы о «Клининговая компания ПрофКлининг»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
25.02.2020
Хочется отметить сотрудников компании ПрофКлининг, они действительно профессионалы своего дела. Очень качественно убираются.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Наро-Фоминск Кубинское шоссе, д 5. Услуги и виды деятельности: Клининговые услуги. Для связи с представителем организации Клининговая компания ПрофКлининг вы можете использовать контакты - телефон +7 (919) 965-32-43; форму связи, перейдя на официальный сайт proffklining.ru.