no_logo
Уборка квартир, коттеджей, домов.
17 %
0.0
0 отзывов
405 просмотров
Контактная информация
+7 (919) 965-32-
Кубинское шоссе, д 5
Наро-Фоминск
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Клининговые услуги: профессиональная ежедневная или генеральная уборка квартир, коттеджей, коммерческих помещений; уборка любых помещений после строительства и ремонта; химчистка мебели и напольных покрытий; мойка окон, витрин, фасадов зданий; уборка прилегающей территории; посадка цветов, деревьев, газонов и уход за ними –полив, стрижка, кронирование и многое другое.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Клининговая компания «ПрофКлининг» в г.Наро-Фоминск- это многопрофильная клининговая компания, предоставляющая широкий спектр клининговых услуг по уборке объектов коммерческой и частной недвижимости. Мы ценим каждого нашего клиента. Будь это малые, средние, крупные организации либо частные лица. Мы работаем как для небольших компаний, которым нужна разовая уборка, так и для крупных предприятий, которым необходима ежедневная комплексная уборка больших площадей. Услуги нашей клининговой компании обширны: -Мойка окон, витрин, фасадов; -Уборка квартир, домов, офисов; -Уборка коммерческих помещений; -Химчистка мебели и ковровых покрытий; -Уборка после ремонта и строительства; -Уборка прилегающей территории. Как видите, услуги нашей компании практически безграничны, благодаря этому клининговая компания «ПрофКлининг» поможет реализовать любые ваши пожелания, обеспечив эффективное и быстрое выполнение всех поставленных задач. Наши специалисты используют только современное оборудование и моющие средства, позволяющие достичь оптимальных результатов в уборке. Мы оказываем профессиональные клининговые услуги на территории Наро-Фоминского округа, Калужской области, Московской области.
Отзывы о «Уборка квартир, коттеджей, домов.»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Наро-Фоминск Кубинское шоссе, д 5. Услуги и виды деятельности: Благоустройство и озеленение, Клининговые услуги. Для связи с представителем организации Уборка квартир, коттеджей, домов. вы можете использовать контакты - телефон +7 (919) 965-32-43; форму связи, перейдя на официальный сайт proffklining.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)