no_logo
Окна Лидер
18 %
5.0
1 отзыв
242 просмотра
Контактная информация
+7 (496) 616-72-
ул Мечникова, д 32
Коломна
Режим работы
Пн - Сб 08:00 - 21:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Установка окон
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Каждый наш клиент имеет право знать, как мы работаем. Делая заказ в компании, вы гарантировано получаете широкий и доступный спектр услуг. Наша работа состоит из следующих шагов: Консультация по всем вопросам. Сотрудники фирмы обсудят с вами все детали, подсчитают ориентировочную стоимость заказа, чтобы вы владели информацией сполна. Замеры окон. Это одна из главных составляющих качественной установки конструкций. Высококвалифицированный специалист проведет эту процедуру быстро и четко. Расчет финансовой стороны заказа и заключение обоюдного договора. Изготовление окон или других конструкций, в зависимости от заказа. Как правило, профили выпускаются в течение 3-7 дней. Если окна стандартного размера, процесс движется гораздо быстрее. Доставка производится в оговоренные сроки либо во время заключения договора. Демонтаж старых окон и установка новых. Этому процессу наши специалисты уделяют особенное внимание. Мы выдаем гарантию на проделанную работу и товар. Если в течение 5 лет после установки возникают какие-то неудобства эксплуатации, мы осуществляем гарантийное обслуживание. Установка и регулировка пластиковых окон – главная работа мастеров. Они грамотно и взвешено работают до конца.
Отзывы о «Окна Лидер»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
17.10.2021
Наконец-то осуществилась моя мечта и из обычного балкона, на котором хранились горы не нужных вещей, мы сделали шикарное место отдыха. Конечно первым делом мы решили его застеклить. «Ока лидер» выбрали по рекомендациям знакомых. Сотрудники компании сразу после нашего звонка приехали и произвели все замеры. На изготовление окон ушло пару дней, установка заняла пол дня работы. Все качественно и без изъянов. Всем советую.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Коломна ул Мечникова, д 32. Услуги и виды деятельности: Окна и двери. Для связи с представителем организации Окна Лидер вы можете использовать контакты - телефон +7 (496) 616-72-72; форму связи, перейдя на официальный сайт instagram.com/okna_kolomna,vk.com/oknavkolomne,kolomna-okna.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)