no_logo
Фитобочки РосКедр в Москве
19 %
5.0
1 отзыв
362 просмотра
Контактная информация
+7 (880) 055-52-
ул Маршала Бирюзова, д 4 к 1
Щукино
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Фирменный магазин кедровых бочек РосКедр
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Купить кедровую бочку в Москве по самой выгодной цене можно в фирменном магазине производителя РосКедр по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д.4, к.1. Здесь вы найдете богатый выбор настоящих фитобочек, а при необходимости сможете заказать изготовление по индивидуальным размерам. Все фитобочки изготавливаются из натурального сибирского кедра, заготовленного в экологически чистых районах Горного Алтая. Сборка бочек осуществляется по традиционной бондарной технологии без клея, пропиток и прочей химии. Купить кедровую бочку РосКедр в Москве в полной комплектации можно в фирменном магазине производителя по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д.4, к.1.
Отзывы о «Фитобочки РосКедр в Москве»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
14.06.2019
Была в этом магазине одним из первых покупателей. Купила фитобочку с хорошей скидкой. Поставили прямо в квартире, отличная вещь - собственная мини-баня, для городских жителей отличный вариант поддержания здоровье. Мне также нравится эффект, который оказывает на внешность: кожа разглаживается, целлюлита становится меньше. И вообще сеансы в бочке очень приятны, расслабляют.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Щукино ул Маршала Бирюзова, д 4 к 1. Услуги и виды деятельности: СПА-салоны. Для связи с представителем организации Фитобочки РосКедр в Москве вы можете использовать контакты - телефон +7 (880) 055-52-70; форму связи, перейдя на официальный сайт roskedr.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)