no_logo
ООО «Дормакаба Евразия»
20 %
5.0
1 отзыв
430 просмотров
Академическая
Контактная информация
+7 (800) 250-15-
ул Академика Пилюгина, д 22
Ломоносовский
Режим работы
Пн - Чт 08:00 - 17:00
Пт 08:00 - 16:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом. Комплексные решения, техническое обслуживание и сервис.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ООО «дормакаба Евразия» — один из крупнейших поставщиков комплексных решений для обеспечения безопасности и контроля доступом в России и ряде стран СНГ. Компания является единственным официальным импортером немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG, образованного в результате слияния компаний DORMA и Kaba. Ассортимент продукции включает в себя: • дверные доводчики, • электронные замки и считыватели карт, • устройства антипаники, • системы управления аварийными выходами, • автоматические раздвижные и карусельные двери, • турникеты и сенсорные барьеры, • трансформируемые перегородки и мобильные стены, • фурнитуру для дверей и стеклянных конструкций. Компания предлагает комплексные решения доступа для конкретных сфер бизнеса: отелей и гостиниц, стадионов и спортивных объектов, торговых центров, транспорта. ООО «дормакаба Евразия» оказывает консультации и техническую поддержку заказчиков, обеспечивает сервис оборудования dormakaba: техническое обслуживание, монтаж, ремонт, снабжение запчастями. 40 заводов и более 16 000 сотрудников по всему миру ежедневно работают над высокотехнологичными решениями для входных систем. Немецкое качество, инновационный подход и 150-летний опыт работы воплощены в продукции dormakaba.
Отзывы о «ООО «Дормакаба Евразия»»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
14.02.2020
С доводчиками Дормакаба знаком давно. Покупал и устанавливал их когда еще компания называлась Дорма. Отличные доводчики. Много разных моделей, с различными настройками и дизайном. Есть в разных цветах и даже с покраской под РАЛ. На рынке много аналогов и более дешевых Apecs, Армадилло, Нора, Палладиум. Их можно смело ставить на простые межкомнатные двери внутри помещения, но если это тяжелые двери или двери на улицу, то я больше склонен к европейским маркам, типа Аблой и Дормакаба. Но немцев люблю больше. Сам часто бываю в Германии, езжу тоже на немецкое авто, фанат техники Bosch. Поэтому выбор чаще всего очевиден))))) Поэтому, ребята не экономьте, выбирайте то, что дольше прослужит, имеет улучшенные характеристики и производится в Европе. Как говорится, поставил и забыл. Всем привет.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ломоносовский ул Академика Пилюгина, д 22. Услуги и виды деятельности: Окна и двери. Для связи с представителем организации ООО «Дормакаба Евразия» вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 250-15-76; форму связи, перейдя на официальный сайт dormakaba.com/ru-ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)