no_logo
Адвокатский кабинет Шестаковой Т.М.
17 %
0.0
0 отзывов
389 просмотров
Контактная информация
+7 (977) 860-47-
Предварительная запись
Можайское шоссе, д 20
Москва
Режим работы
Открыто до 23:00
Закроется через 3 ч 57 мин
Пн - Вс 00:00 - 23:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Адвокатский кабинет оказывает все виды юридических услуг. Квалифицированная помощь по уголовным и гражданским делам. Арбитраж. Многолетняя практика по решению споров и защите прав. Представительство в суде. Абонентское круглосуточное обслуживание.
Подробное описание
Адвокатский кабинет оказывает все виды юридических услуг для граждан и юридических лиц. Квалифицированная помощь в делах любой сложности и стадии. Уголовное, гражданское, административное, договорное, семейное, наследственное, земельное, жилищное, трудовое право. Защита прав потребителей. Подготовка правовых документов. Защита граждан по уголовным делам на стадии предварительного следствия и в суде. Представление интересов в государственных, муниципальных и правоохранительных органах. Юридическое сопровождение. Представительство в судах. Консультации. Взыскание долгов. Арбитраж. Банкротство. Абонентское круглосуточное обслуживание.
Отзывы о «Адвокатский кабинет Шестаковой Т.М.»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Можайское шоссе, д 20. Услуги и виды деятельности: Адвокаты, Правовые услуги для бизнеса, Услуги автоюриста, Юридические и правовые услуги. Для связи с представителем организации Адвокатский кабинет Шестаковой Т.М. вы можете использовать контакты - телефон +7 (977) 860-47-57; форму связи, перейдя на официальный сайт advokat-shestakova.bizml.site.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)