no_logo
Интернет-магазин ''Soundwave''
18 %
5.0
2 отзыва
286 просмотров
Новокузнецкая
Контактная информация
+7 (495) 295-80-
ул Садовническая, д 5, оф 4/6
Замоскворечье
Режим работы
Пн - Вс 11:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа аудио продукции.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Soundwavestore - это сообщество людей которые любят музыку и хорошую технику. У нашей компании индивидуально-ориентированный подход к каждому клиенту, в связи с этим, нашими клиентами являются: "от родителей маленьких детей, - которым ставят на ночь добрые сказки, вплоть до организаторов безумно красивых массовых рейвов и вечеринок, и естественно каждый кто будет на подобных мероприятиях автоматически становиться нашим клиентом. Если вы утонченный аудиофил, требовательны профессионал или непосвященный человек, то смело пишите нам. Мы подберем то, что удовлетворит именно Ваши потребности. Команда магазина Soundwavestore.ru всегда готова помочь Вам определиться с выбором подходящего устройства для Вас. Просто оформите заказ на сайте, при возникновении любых вопросов проконсультируйтесь со специалистом по телефону: +7 (495) 295-80-50. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Soundwavestore в Москвe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону
Отзывы о «Интернет-магазин ''Soundwave''»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
26.06.2019
Муж заказывал в этом магазине беспроводные наушники к новому году . Цены вполне адекватные . Выбор огромный . Доставка очень быстрая . Посылку получили в срок . Качество просто на высшем уровне . Очень классное звучание . Теперь ваш магазин рекомендуем своим друзьям !!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Замоскворечье ул Садовническая, д 5, оф 4/6. Услуги и виды деятельности: Интернет-магазины. Для связи с представителем организации Интернет-магазин ''Soundwave'' вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 295-80-50; форму связи, перейдя на официальный сайт soundwavestore-company.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)