Shop Honda
17 %
5.0
21 отзыв
396 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 740-95-
Сколковское шоссе, д 31 стр 1
Можайский
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша компания является одновременно авторизированным дилером и сервисным центром, работающим с техникой Honda
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
"Если вы хотите приобрести качественную моторизированную технику, обращайтесь только в проверенную компанию. Мы напрямую сотрудничаем с производителем и готовы предоставить длительную гарантию на оборудование. Также вы можете заказать квалифицированную консультацию на предмет правил эксплуатации вашего агрегата. Наша компания является одновременно авторизированным дилером и сервисным центром, работающим с завоевавшей всемирную популярность техникой Honda С помощью приобретенного у нас оборудования вы сможете производить: - Лесохозяйственные работы; - Профессиональный уход за деревьями, в том числе садами и парковыми участками; - Работы в огороде, на приусадебном участке, в доме. Наше оборудование отличается: Прекрасной работоспособностью; Продолжительным сроком службы; Возможностью функционирования в экстремальных условиях; Простой и интуитивно понятной схемой работы; Наличием фирменной гарантии; Производством долговечных, устойчивых к вибрациям, ударам, воздействию влаги материалов; Могут быть легко восстановлены в сервисных центрах с помощью фирменных запчастей и комплектующих. Итак, если вы хотите приобрести качественную технику Honda - свяжитесь с нами. Мы поможем вам сделать правильный выбор, предоставим скидки и расскажем о действующих акциях, а также научим обращаться с профессиональной техникой."
Отзывы о «Shop Honda»
5.0
21 отзыв
Написать отзыв
03.04.2022
Мне понравилось тут, пока не решился на покупку, но мне подсказали, что нужно, теперь буду думать. Спасибо за консультацию! Магазин хороший, персонал доброжелательный.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Можайский Сколковское шоссе, д 31 стр 1. Услуги и виды деятельности: Специальный транспорт. Для связи с представителем организации Shop Honda вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 740-95-96; форму связи, перейдя на официальный сайт shop-honda.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)