no_logo
ООО РСУ МАСТЕР ремонт душевых кабин
17 %
5.0
3 отзыва
555 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 294-84-
ул Кетчерская, д 16
Вешняки
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 8 ч 12 мин
Пн - Вс 08:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания РСУ МАСТЕР оказывает услуги по ремонту и монтажу сантехники в Москве
Сферы деятельности
Подробное описание
Наши мастера предоставляют качественный сервис по обслуживанию бытовых сантехнических приборов не зависимо от модели и даты установки. Услуги мастера сантехника специалиста по ремонту душевых кабин. Вызов мастера по всем районам Москвы и Московской области. Услуги сантехника по устранению протечек и засоров мгновенно. Монтаж сантехнического оборудования с использованием современного оборудования. Один из важных услуг наших мастеров это знание и опыт по ремонту различных сантехнических устройств как унитаз, смеситель, душевой бокс и джакузи. Мы работаем более 10 лет и предоставляем качественные услуги по сантехнике в городе Москва. Наши клиенты всегда рады иметь постоянную связь с нашими мастерами. Удачного ремонта!
Отзывы о «ООО РСУ МАСТЕР ремонт душевых кабин»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
19.03.2021
Всем привет. У нас такая проблема произошла ,в душевой кабине вышел из строя ролик, стала плохо закрываться дверь. А у нас семья в составе 5 человек и двое детей. Раз 8-10 это точно ,а то и больше приходиться открывать дверь в душевой ,вот и причина поломки думаю.Cами мы ничего не смогли решить, обратились за услугами в данную компанию .Позвонили рассказали причину поломки, мастер пунктуальный приехал во время, как договорились , всё сделал на Отлично. Всё работает ,пришлось менять ролики и дверь привёл в порядок. Мы очень рады .Сказал как дальше пользоваться и не вернуться к той же проблеме обратно. Будем следовать вашим советам ,а также рекомендовать ,кто будет нуждаться в ремонте душевых и т д. Спасибо мастеру .Рекомендуем!!!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Вешняки ул Кетчерская, д 16. Услуги и виды деятельности: Санитарно-техническое хозяйство. Для связи с представителем организации ООО РСУ МАСТЕР ремонт душевых кабин вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 294-84-02; форму связи, перейдя на официальный сайт rsu-master.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)