no_logo
MODUS
16 %
0.0
0 отзывов
266 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 649-70-
Боровское шоссе, д 12А
Солнцево
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Фурнитура для шкафов купе, ролики для шкафов купе, комплектующие для шкафов купе, подвесная система для шкафов купе, направляющие для шкафов купе
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания MODUS приглашает к сотрудничеству производителей мебели и продавцов мебельной фурнитуры. В каталоге нашей компании широко представлены системы алюминиевых профилей: подвесные, раздвижные, компланарные системы и направляющие для дверей шкафов-купе, а также различные комплектующие и фурнитура необходимые для сборки качественного шкафа-купе. Кроме того , в каталоге представлена стеллажная и каркасная системы MODUS. Наши официальные партнеры есть в таких городах, как Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Абакан, Уфа, Новосибирск и др. Купить продукцию компании MODUS можно в более чем 38 городах России и ближнего зарубежья. Если у Вас есть желание представлять продукцию компании Модус в Вашем регионе, мы будем рады видеть Вас в числе своих партнеров!
Отзывы о «MODUS»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Солнцево Боровское шоссе, д 12А. Услуги и виды деятельности: Мебельная фурнитура. Для связи с представителем организации MODUS вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 649-70-96; форму связи, перейдя на официальный сайт modusline.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)