no_logo
Ретракторы
18 %
5.0
14 отзывов
372 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 150-51-
Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, д.1А (БЦ Красногорск плаза), цокольный этаж, офис 29
Южное Тушино
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 5 ч 6 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Магазин имиджевой продукции
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Интернет-магазин РЕТРАКТОР – это современное предприятие европейского уровня. Мы выпускаем широкий спектр имиджевой продукции по доступным ценам. В нашем ассортименте вы всегда найдете первоклассные бейджи, карманы, держатели и другие аксессуары для персонализации и эксплуатации пластиковых карт, пропусков, а также продукцию для нумизматов. Профессионализм и качество без компромиссов Миссия компании: Поддержать развитие российского бизнеса и общественных организаций. Презентация высокого качества российских товаров: все сырье для нашей продукции – с отечественного рынка. Достойный уровень обслуживания и многогранность решений для мелкооптовых и крупнооптовых заказчиков. Внедрение высоких технологий в повседневную жизнь каждого россиянина. Ценности компании: Внимание и уважение к каждому клиенту. Высокие стандарты качества. Индивидуальная разработка всех проектов. Крупные объемы производства. Мы не используем клише и работаем на стыке ремесла и искусства. Благодаря сочетанию высоких технологий и современного дизайна вы получаете качественные и красивые аксессуары для персонализации и эксплуатации различных пластиковых карт. Мы вышли на принципиально новый уровень, задавая хороший тон этому направлению производства.
Отзывы о «Ретракторы»
5.0
14 отзывов
Написать отзыв
03.02.2022
Заказываю уже третий раз тут чехлы для банковских карт. Материалы изделий хорошие. Выглядят чехлы качественно и со вкусом. Очень порадовал большой выбор цветов.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Южное Тушино Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, д.1А (БЦ Красногорск плаза), цокольный этаж, офис 29. Услуги и виды деятельности: Полиграфические услуги. Для связи с представителем организации Ретракторы вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 150-51-35; форму связи, перейдя на официальный сайт retraktor.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)