no_logo
IDILLIO
19 %
5.0
3 отзыва
391 просмотр
Калужская
Контактная информация
+7 (749) 939-44-
ул Бутлерова, д 17
Коньково
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 0 ч 16 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Кухни от производителя
Сферы деятельности
Подробное описание
IDILLIO – это сравнительно молодая, но динамично развивающаяся компания, которая специализируется на производстве кухонной и корпусной мебели. Первое десятилетие нашей работы доказало, что мы идем по верному пути, ведь наша политика заключается в том, чтобы удовлетворять вкусы самого широкого круга покупателей. Выбор корпусной и кухонной мебели во многом определяется не только личными вкусами, но и бытовыми условиями и финансовыми возможностями наших клиентов, поэтому мы предлагаем каждому покупателю то, что станет оптимальным решением для его квартиры и бюджета. С помощью нашей мебели вы превратите свою стандартную и не слишком просторную квартиру в комфортное и стильно обставленное семейное гнездышко, а наши кухни превратят даже малогабаритные кухни в функциональное и эргономичное пространство, радующее глаз. Мы внимательно отслеживаем все тенденции, становящиеся трендом в изготовлении кухонной и корпусной мебели. У нас вы найдете мебель на любой вкус: в классическом и английском стиле, в стиле модерн и арт-деко, хай-тек и минимализм. Богатый выбор стилевых и колористических решений дает возможность создать эксклюзивный и, в то же время, комфортный для жизни интерьер.
Отзывы о «IDILLIO»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
07.03.2020
очень все понравилось! на все вопросы ответили, все показали , объяснили, по полочкам разложили! все быстро и отлажено! кухня и шкафы от стены до стены! я довольна всем! и ценой)
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Коньково ул Бутлерова, д 17. Услуги и виды деятельности: Изготовление мебели на заказ, Кухонная мебель. Для связи с представителем организации IDILLIO вы можете использовать контакты - телефон +7 (749) 939-44-66; форму связи, перейдя на официальный сайт idilliohome.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)