no_logo
Центр Правовой Помощи "Лидер"
21 %
5.0
5 отзывов
523 просмотра
Выставочная
Контактная информация
+7 (800) 511-27-
Для звонков по России. Звонки бесплатны
ул Антонова-Овсеенко, д 5 к 6 стр 2
Пресненский
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 3 фото
Деятельность
Юридические услуги, защита в суде, консультации, адвокаты
Подробное описание
Юридическая компания Центр Правовой Помощи Лидер, предоставляет юридические услуги как физическим лицам, так и организациям. Мы готовы защищать Ваши законные интересы как в суде общей юрисдикции, так и в арбитражном. Юристы нашей организации составят любой документ в том числе исковое заявление. Юридические консультации по всем категориям правовых вопросов, начиная от трудовых и заканчивая уголовными делами. Мы каждый раз обеспечиваем высокое качество решение юридических вопросов и если мы взялись за дело, то гарантированно доведем дело до успешного завершения.
Отзывы о «Центр Правовой Помощи "Лидер"»
5.0
5 отзывов
Написать отзыв
12.09.2019
Обращался в данную компанию за консультацией по поводу невыплаты заработной платы и отпускных при увольнении с работы. В итоге с их помощью составил требование по выплате, далее направил его работодателю и в итоге спор решился даже без суда. Спасибо за грамотные советы, консультацию и помощь в составлении документа, все получилось как вы и говорили
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пресненский ул Антонова-Овсеенко, д 5 к 6 стр 2. Услуги и виды деятельности: Адвокаты, Правовая специализация, Правовые услуги для бизнеса, Услуги автоюриста, Юридические и правовые услуги. Для связи с представителем организации Центр Правовой Помощи "Лидер" вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 511-27-61; форму связи, перейдя на официальный сайт yurist174.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)