no_logo
MedinHome
18 %
4.0
1 отзыв
569 просмотров
Контактная информация
+7 (499) 455-08-
Вызов медсестры на дом
Калужская пл, д 1 к 1
Якиманка
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 5 ч 22 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Медицинские услуги на дому
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
MedinHome оказывает следующие виды медицинских услуг с выездом на дом в Москве и ближнем Подмосковье: установка капельниц, постановка клизм, выполнение всех видов инъекций/уколов, консультации по грудному вскармливанию, вывод из запоя и снятие алкогольной интоксикации, обработка пролежней, лечебный и антицеллюлитный массаж, снятие швов, постановка и замена катетера Фолея. Приезжаем по указанному адресу в течение двух часов после получения заявки.
Отзывы о «MedinHome»
4.0
1 отзыв
Написать отзыв
21.08.2019
Заказывала услугу послеоперационной перевязки с выездом на дом. Приехали через полтора часа, к выполнению претензий нет - все сделали хорошо и быстро, но в итоге вместо тысячи затребовали 1300 рублей, аргументируя это тем, что выезд оплачивается отдельно, возмущения я скрывать не стала, но пришлось оплатить. Потом проверила на сайте, оказалось, что у них это написано в цене, я не уточнила цену по телефону и не посмотрела внимательно на прайс лист на сайте. Сотрудникам минус, что заранее не озвучивают полную цену! С учетом этого только четверка! Будьте внимательны при заказе подобных услуг и заранее требуйте назвать полную стоимость с учетом цены выезда!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Якиманка Калужская пл, д 1 к 1. Услуги и виды деятельности: Врачи-специалисты. Для связи с представителем организации MedinHome вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 455-08-05; форму связи, перейдя на официальный сайт medinhome.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)