no_logo
Shopping Live
16 %
5.0
18 отзывов
571 просмотр
Контактная информация
+7 (800) 707-77-
ул Селезневская, влд 11А стр 2, оф 4
Тверской
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
интернет- и телемагазин
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Shopping Live — это интернет- и телемагазин, входящий в европейский холдинг HSE24 Group. Только на Shopping Live вы можете приобрести те же товары, что и в телемагазинах HSE24 в Германии, Австрии, Италии, Швейцарии. Shopping Live полностью соответствует европейской культуре телешопинга HSE24, где телемагазин — это большой супермаркет, в котором можно не выходя из дома приобрести самые разные товары, от брендовой одежды до бытовой техники. Покупатель сам выбирает удобный для себя формат шопинга: заказ товаров из телеэфира или покупки через интернет-магазин. Эфир телемагазина — это возможность разглядеть товар во всех подробностях: ведущие показывают каждый лот «в действии» и делятся живыми впечатлениями о нем. В то же время интернет-магазин позволяет выбирать сразу из всего ассортимента и целенаправленно искать интересующие товары. Забудьте обо всём, что вы знали о телешопинге до этой минуты... и откройте для себя все преимущества телемагазина Shopping Live!
Отзывы о «Shopping Live»
5.0
18 отзывов
Написать отзыв
14.07.2020
очень люблю телеканал Шоппинг Лайф. Мне нравятся, как подаются товары, формат очень интересный. Ведущие нравятся практически все, особенно Ирина интересно рассказывает о товарах для красоты и здоровья. Для меня это отличный способ отвлечься от дел и проблем, насладиться интересным зрелищем! Пока что ничего не покупала, но думаю после карантина буду.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверской ул Селезневская, влд 11А стр 2, оф 4. Услуги и виды деятельности: Магазины одежды и обуви. Для связи с представителем организации Shopping Live вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 707-77-70; форму связи, перейдя на официальный сайт shoppinglive.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)