no_logo
Танцевальная студия "Феникс"
17 %
5.0
1 отзыв
258 просмотров
Бибирево
Контактная информация
+7 (968) 328-83-
+ Whats'App, Viber
ул Плещеева, д 8А
Бибирево
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Танцевальные и оздоровительные занятия для взрослых и детей
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наша танцевальная студия Феникс создана специально для тех, кто ищет занятия для себя и своих детей рядом с домом или работой и хочет получить максимально качественные услуги без ущерба для кошелька. Наша команда - это профессионалы, объединенные одной общей идеей: помочь каждому ученику, приходящему к нам на занятия, реализовать ту цель, с которой он к нам пришел - будь то научиться танцевать, похудеть, улучшить физическую форму, весело и с пользой провести время или научиться чему-то новому. Наши преимущества: + Низкие и очень доступные цены + Профессиональные и очень опытные педагоги + Гибкая система скидок и регулярные акции + Пробное занятие - бесплатно + Комфортный и красивый зал + Раздельные женская и мужская раздевалки + 2 минуты пешком от метро + Самые популярные и интересные направления занятий До встречи на занятиях!
Отзывы о «Танцевальная студия "Феникс"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
04.10.2019
Все очень здорово тут, хожу с подругой на стретчинг! Безумно все нравится. Сына хочу записать на современные танцы для детей. Будем ходить большой компанией))))) Спасибо студии, руководству за такую обстановку, педагогов, и отдельное спасибо за тренерский состав! Будем ходить и дальше
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Бибирево ул Плещеева, д 8А. Услуги и виды деятельности: Спортивные секции, школы и клубы. Для связи с представителем организации Танцевальная студия "Феникс" вы можете использовать контакты - телефон +7 (968) 328-83-28; форму связи, перейдя на официальный сайт dsfenix.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)