no_logo
Ателье Галины Лебидь
20 %
5.0
1 отзыв
500 просмотров
Бибирево
Контактная информация
+7 (977) 410-77-
ул Лескова, д 19А стр 2
Бибирево
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 21:00
Сб 11:00 - 19:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 3 фото
Деятельность
Ателье Галины Лебидь занимается: услугами авторского ателье, пошивом одежды на заказ, шубами в ателье, пошивом женских костюмов, пошивом детских платьев, пошивом шуб, пошивом платьев для девочек, можем пошить костюм на заказ, изделиями из кожи. Также мы занимаемся: пошивом джинсов на заказ, можем сшить платье в ателье, пошивом формы, кожаными изделиями в ателье, недорогим пошивом одежды на заказ, недорогим пошивом, пошивом рабочей одежды, услугами ателье мужской одежды, пошивом по прейскуранту, пошивом купальников в ателье.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Ателье по пошиву одежды в Москве Галины Лебидь Ателье по пошиву купальников Прейскурант Ателье мужской одежды Рабочая одежда Недорого! Пошив одежды на заказ недорого Ателье кожаных изделий Пошив формы Сшить платье в ателье Пошив джинсов на заказ Изделия из кожи Пошить костюм на заказ Платье для девочки Шубы Детское платье Женские костюмы Ателье шуб Авторское ателье Ателье Галины Лебидь занимается: услугами авторского ателье, пошивом одежды на заказ, шубами в ателье, пошивом женских костюмов, пошивом детских платьев, пошивом шуб, пошивом платьев для девочек, можем пошить костюм на заказ, изделиями из кожи. Также мы занимаемся: пошивом джинсов на заказ, можем сшить платье в ателье, пошивом формы, кожаными изделиями в ателье, недорогим пошивом одежды на заказ, недорогим пошивом, пошивом рабочей одежды, услугами ателье мужской одежды, пошивом по прейскуранту, пошивом купальников в ателье. Заказывайте пошив одежды в Заказывайте пошив одежды в "Галины Лебидь" по низкой цене! Компания Галины Лебидь находится в городе Москве, по адресу: Лескова, 19а к2.офис 13 Наш официальный сайт atelier-gl.ru по хорошей цене!
Отзывы о «Ателье Галины Лебидь»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
03.09.2019
Ателье Галины Лебидь - место, где возможно все!!! От футболок до сложных вечерних нарядов. Вас всегда внимательно выслушают, посоветуют, если сомневаетесь, помогут с выбором тканей. Вы сами окунётесь в атмосферу творчества, почувствуете, как создаётся образ. В ателье всегда доброжелательная атмосфера, Галина и весь коллектив невероятно тёплые, чуткие люди. А самое главное - это люди любящие свою профессию и отдающие ей огромное количество времени и сил. Я очень рада, что познакомилась с Галиной, её коллегами. Мы шили в ателье платье на выпускной вечер для дочери. Теперь, если что-то понадобится, только к ним!!!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Бибирево ул Лескова, д 19А стр 2. Услуги и виды деятельности: Пошив штор и текстиля, Ремонт одежды. Для связи с представителем организации Ателье Галины Лебидь вы можете использовать контакты - телефон +7 (977) 410-77-87; форму связи, перейдя на официальный сайт atelier-gl.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)