no_logo
Тех Окна
16 %
0.0
0 отзывов
114 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 997-28-
ул Красная Сосна, д 2
Ярославский
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 6 ч 29 мин
Пн - Сб 09:00 - 20:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания «Тех Окна» занимается производством и изготовлением ПВХ и алюминиевых окон из качественного профиля самых известных мировых брендов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Мы гарантируем точные замеры и индивидуальную разработку каждого изделия, что позволяет производить оконные системы, которые сделают Ваш дом эстетически привлекательным, теплым и уютным. Мы не только производим оконные конструкции, но и предлагаем профессиональные услуги по их монтажу и дальнейшему сервисному обслуживанию на уровне европейских стандартом. Каждый сотрудник нашей компании имеет за плечами богатый опыт работы на столичном рынке, что позволило нам выйти на высочайший уровень качества предоставляемых услуг. Заказать надежные пластиковые и алюминиевые окна в Москве и по Московской области в компании «Тех Окна», значит сделать выбор в пользу проверенного временем качества. В процессе производства оконных систем мы придерживаемся установленных стандартов и норм Европы и РФ. Помимо производственно-монтажных услуг, мы так же оказываем и дополнительные услуги по монтажу откосов, подоконников, установке москитных сеток, покраске, ламинации окон и т.д. Оформить заявку на выезд специалиста по замерам можно по контактным номерам, указанным на нашем сайте.
Отзывы о «Тех Окна»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ярославский ул Красная Сосна, д 2. Услуги и виды деятельности: Окна и двери. Для связи с представителем организации Тех Окна вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 997-28-20; форму связи, перейдя на официальный сайт tex-okna.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)